Subasta 0009M, Lote # 152
Firmados M. André. Siglo XX. Óleos sobre lienzo. Consta de: a) 1 Bodegón con jarra. b) 1 Bodegón con champiñones. Sin enmarcar. Detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 40 cm, cada uno. Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000